30 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Стражи Галактики хотят вернуть уволенного постановщика Джеймса Ганна


Основной актёрский состав серии фильмов « Стражи Галактики » выпустил открытое письмо, в котором призвал руководство Disney пересмотреть своё решение и вернуть Джеймсу Ганну его положенное место, дав закончить начатую в 2014 году трилогию.

Актёры нарочно не торопились с публикацией, обдумывая каждое слово и изучая ситуацию на расстоянии. По их словам, реакция поклонников и индустрии в целом придала им сил в это непростое время, при этом они не собираются защищать глупые шутки уволенного постановщика, за которые он давным-давно извинился.

Вместо этого артисты решили поделиться своим опытом работы с режиссёром.

Он нанял каждого из нас в надежде, что мы поможем рассказать историю изгоев, которые нашли свое искупление, — и навсегда изменил наши жизни. Мы верим, что искупление в наше время важно как никогда.

Стражи Галактики

Позже актёры заявили, что Джеймс Ганн вряд ли станет последним хорошим человеком, представшим перед судом общественного мнения, особенно учитывая политическую обстановку в США. Однако они верят, что случившееся заставит людей несколько раз подумать, прежде чем публиковать какие-то глупости в социальных сетях.

Под текстом письма подписались Крисс Пратт (Питер Квилл), Зои Салдана (Гамора), Дэвид Батиста (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Брэдли Купер (Ракета), Вин Дизель (Грут), Пом Клементьефф (Мантис), Шон Ганн (Краглин Обфонтер) и Майкл Рукер (Йонду).

Стражи Галактики хотят вернуть уволенного постановщика Джеймса Ганна - фото 1

Полный текст открытого письма Стражей Галактики

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь