03 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rockstar рассказала, как в GTA: Online заполучить томагавк для RDR2


Компания Rockstarобъявила о начале совместного с Red Dead Redemption 2 мероприятия в Grand Theft Auto: Online — участники, закончившие его прохождение, получат каменный томагавк, который появился в файлах игры вместе с недавним обновлением « Ночная жизнь ».

При следующем запуске GTA: Online на телефон игрока придёт сообщение о нескольких целях: их надо найти в Лос-Сантосе и доставить живыми или мёртвыми. После этого станет известно местонахождение каменного топора.

Если выполнить открывшееся после этого испытание ( убить с помощью нового оружия определённое число людей ), геймер получит 250 тысяч долларов в GTA: Online, а также возможность перенести холодное оружие в мир Дикого Запада — Red Dead Redemption 2.

Более того, разработчики решили дать подсказку тем, кто ещё не добыл другой реликт из прошлого — самовзводный револьвер. Делать ничего не надо: вскоре на виртуальную электронную почту персонажа GTA: Online придёт письмо, содержащее наводку на местонахождение старого оружия.

После того как игрок получит револьвер в Лос-Сантосе, появится очередное испытание, после завершения которого геймер получит 250 тысяч долларов в GTA: Online и возможность перенести оружие в Red Dead Redemption 2.

Rockstar рассказала, как в GTA: Online заполучить томагавк для RDR2 - фото 1

Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PS4 и Xbox One. В России игра выйдет с оригинальной озвучкой и переведёнными субтитрами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь