07 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bless Online продают за 300 рублей


У онлайновой ролевой игры Bless с самого начала была непростая судьба. Проекту не удалось пережить бета-тестирование, прямо оттуда игру отправили на полную переработку. И вот Bless Online вернулась. Пиковый онлайн после открытия серверов достигал 35 тысяч человек. Но эйфория была недолгой.

Очень скоро купившие игру обнаружили, что до статуса финального продукта ей ещё далековато. Часть квестов оказалась попросту не готова, заниматься ремёслами не давало отсутствие в игре ряда ингредиентов, а из контента в ранний доступ попала лишь пара подземелий. Вдобавок игроки жалуются на обилие багов и скверную оптимизацию. А поддержку русского языка всё ещё не обещают, хотя первый вариант выходил с полной локализацией.

Поначалу «смешанные» отзывы постепенно стали «в основном отрицательными», поскольку за два месяца с момента выхода в ранний доступ особых изменений к лучшему не произошло. Количество игроков на серверах ненамного превышает тысячу. И разработчики прибегли к финансовым стимулам: до 13 августа игра продаётся со скидкой 67%. Базовая версия обойдётся всего в 296 рублей.

Предварительный обзор Bless: игра по умолчанию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь