08 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Начинается альфа-тестирование фантастического шутера The Cycle


Немецкая компания Yager , выпустившая игру Spec Ops: The Line , начинает альфа-тестирование своего нового проекта The Cycle. Это многопользовательский шутер, в котором столкновения «на поверхности» занимают не более двадцати минут.

Принять участие в первом альфа-тесте, который пройдёт с 9 по 12 августа, смогут те, кто оставил заявки на официальном сайте. Разработчики уже начали рассылать ключи, но предупреждают, что в первую волну могут попасть не все. Однако со временем количество добровольных тестировщиков будет увеличиваться, и рано или поздно на тестовые сервера отправятся все желающие.

Начинается альфа-тестирование фантастического шутера The Cycle - фото 1

Игрокам предстоит путешествие на далёкую планету Фортуна-3, где придётся добывать ресурсы, спасать пилотов разбившихся челноков и выполнять другие миссии. На каждое задание даётся ограниченное время, поскольку запас кислорода невелик. А противостоять нам будет местная природа, инопланетные обитатели и другие игроки: каждую миссию одновременно пытаются выполнить двадцать человек, и не у всех это получится.

Игра должна выйти на РС в конце 2018 года с поддержкой русского языка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь