14 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Phantom Doctrine на Xbox One отложен


Сегодня выходит шпионский тактический триллер Phantom Doctrine. Ранее польская студия CreativeForge Games объявила, что игра поступит в продажу 14 августа на PC, PS4 и Xbox One. Но в намеченном расписании произошли изменения.

Издательство Good Shepherd Entertainment сообщило, что Phantom Doctrine не появится сегодня на Xbox One. До консолей Microsoft шпионские игры доберутся лишь через неделю, 24 августа. О причинах переноса не сообщается. Игра успешно прошла сертификацию, однако в последнюю минуту Microsoft изменила дату релиза. По крайней мере, именно такова ситуация в пересказе издателей.

На РС (через Steam и GOG.com ), а также в магазине PlayStation Store игра выйдет, как и намечено, сегодня. До возможности её покупки остались считанные часы.

Действие пошагового шпионского триллера Phantom Doctrine происходит в разгар «холодной» войны. Игрок в роли главы секретной организации «Согласие» попадает в мир интриг и заговоров, секретных операций и спецслужб. Наша задача — предотвратить новую мировую войну. Для этого мы готовим агентов, проводим спецоперации, воруем секретные досье и допрашиваем захваченных агентов противника.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь