17 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Redeemer: Василий приедет на gamescom 2018


Издательство « Бука » покажет на gamescom 2018 брутальный боевик Redeemer. Сама игра вышла в прошлом году, но в настоящее время готовится улучшенное издание Redeemer: Enhanced Edition. Насколько изменятся приключения монаха-оперативника Василия, можно оценить по трейлеру, приготовленному для европейской игровой выставки.

Выход нового трейлера принёс и ещё одну новость об Enhanced Edition. Ранее релиз издания на PS4, Xbox One и Nintendo Switch был запланирован на август. Однако теперь речь идёт об осени. О причинах переноса игры пока не сообщается. Зато можно считать официально подтверждённым появление Redeemer: Enhanced Edition на РС.

Главный герой — могучий бородатый монах в кедах по имени Василий — человек находчивый. Он не стесняется использовать в драках не только пудовые кулаки, но и почти всё, что найдет на уровне: ножи, дубинки, факелы, стальные прутья, вазы, бочки и другие стационарные объекты, которые плохо сочетаются с прилагательным «живой». Огромные циркулярные пилы, например. По задумке, игрок должен комбинировать доступные средства, чтобы уничтожать всех, кто встанет у него на пути.

Обзор Redeemer. Этюд в неловких тонах

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь