18 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ultimate Fishing Simulator скоро покинет ранний доступ


Те, кто следит за нашими новостями, уже знают, что упоминание PlayWay в большинстве случаев говорит об одном: нас ждёт ещё один симулятор. Польское издательство собирает самые необычные симуляторы, позволяющие ощутить себя хозяином свалки, тюремщиком, толстым курьером, мастером ремонта, свидетелем ДТП, дровосеком или вообще бомжом. В этом плане игра Ultimate Fishing Simulator заметно выделяется, ведь в ней нет ничего экстравагантного. Просто симулятор рыбалки!

Польские студии Bit Golem и Ultimate Games собрали у себя истых фанатиков рыбалки. И те постарались передать реалистичные ощущения от любимого дела, начав работу над игрой с построения «поведения» воды. Благодаря этому игра Ultimate Fishing Simulator должна стать самым достоверным симулятором рыбалки в истории.

Игроки попадут в красивые реалистичные уголки мира, получат настоящую рыбацкую экипировку и постараются выловить реально существующие виды рыб. Прибегать можно к самым разным способам: ловить на спиннинг, на удочку, усевшись в лодку или даже нырнув. Игра поддерживает онлайновые турниры, и их обещают регулярно проводить.

Версия раннего доступа получила преимущественно положительные отзывы. А как разработчики извлекли уроки из замечаний игроков, мы узнаем совсем скоро. Ultimate Fishing Simulator выходит в Steam 30 августа, в том числе на русском языке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь