27 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На gamescom 2018 привезли кухонные битвы Cuisine Royale (Обновлено)


Обновлено : добавлены скриншоты итальянской недели.

Весной авторы отрядного шутера Enlisted в честь 1 апреля решили порадовать игроков пародией на популярные королевские битвы. Дальше случилось неожиданное: оригинальная Cuisine Royale оказалась динамичной и интересной, и ей решили даровать самостоятельную жизнь. А теперь проект попал на gamescom 2018.

Напоминаем, Cuisine Royale — это традиционная королевская битва в нетрадиционном антураже. Три десятка игроков высаживаются на поле боя в одних стильных трусах и в качестве холодного оружия и брони могут использовать разномастные кухонные принадлежности. В разбросанных по карте холодильниках припрятаны полезные предметы наподобие сигар, тапочек, капельниц и готовой еды.

За прошедшее с момента релиза время разработчики успели выпустить кучу обновлений. Помимо правки самых разных ошибок, улучшения анимации и ускорения автомобилей, игроки получили ряд новшеств. В игру добавлена возможность играть вдвоём с другом и целыми отрядами, причём можно как выбирать соратников самому, так и доверить это автоподбору. Проект успели перевести на русский язык, а игрокам позволили выбирать модель трусов. Появилась таблица лидеров. Разработчики постоянно добавляют новое оружие (например, сковородку со звуком светового меча) и боеприпасы, работают над оптимизацией и устойчивостью связи с сервером.

И самое приятное: до завершения раннего доступа игра бесплатна для всех. В ближайшее время Darkflow Software обещает ввести магазин, где будут продаваться исключительно косметические предметы: например, скины персонажей.

На gamescom 2018 привезли кухонные битвы Cuisine Royale (Обновлено) - фото 1

Основные наработки Cuisine Royale и полученный опыт разработчики используют в Enlisted. Как известно, в игре будет командный режим Battle Royale, где встретятся две команды, представляющие страны-участницы Второй мировой, а в сражении будет использоваться тяжелая техника, включая танки. Так что, играя в кухонную битву, мы помогаем рижанам работать над шутером Enlisted.

На gamescom 2018 привезли кухонные битвы Cuisine Royale (Обновлено) - фото 2
На gamescom 2018 привезли кухонные битвы Cuisine Royale (Обновлено) - фото 3

Обновлено. Разработчики опубликовали новые скриншоты игры, которые посвятили неделе итальянской кухни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь