20 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Лейтенантом корабля в Assassin's Creed Odyssey можно сделать Иви из «Синдиката»


Одним из бонусов Ubisoft Club для Assassin’s Creed Odyssey станет возможность нанять уникального лейтенанта на свой корабль — Иви Фрай из Assassin’s Creed Syndicate. Она увеличит урон от огненных стрел лучников судна главного героя.

Поклонники серии надеются, что в течение жизненного цикла «Одиссеи» Ubisoft продолжит добавлять героев предыдущих частей серии, чтобы на одном корабле могли собраться почти все ключевые члены братства, с которыми успели познакомиться геймеры за одиннадцать лет. К сожалению, пока разработчики не комментируют подобное развитие событий.

Помимо этого, участники «клуба» смогут разблокировать наряды для обычных членов экипажа корабля: ассасинов мужского и женского пола, а также меджаев из Assassin’s Creed Origins.

Assassin’s Creed Odyssey выходит 5 октября на PS4, Xbox One и РС. Неделю назад игра отправилась в печать, а чуть ранее разработчики рассказали об амбициозном плане по поддержке проекта после релиза, подразумевающем выпуск обновлённых версий Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed Liberation.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь