06 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Супергерои, боги, сирены и титаны: трейлеры с Comic Con в Нью-Йорке


В то время как в московском выставочном центре « Крокус-Экспо » проходит крупнейшее в России двойное событие, « ИгроМир 2018 » и Comic Con 2018 , собственную версию Comic Con проводят в Нью-Йорке. Крупнейшие компании, каналы, сервисы и подразделения выбрали NYCC 2018 для представления своих новых и продолжений уже выпущенных проектов.

Для New York Comic Con расширили трейлер «Аквамена»

Один из самых ожидаемых сериалов будущего года — экранизация романа « Благие намерения » Терри Пратчетта и Нила Геймана. В проекте Amazon ангела Азирафеля и демона Кроули сыграли Майкл Шин и Дэвид Теннант.

Star Trek: Discovery готовится ко второму сезону. И новый трейлер сериала посвятили Споку. Его сыграл Итан Пек, внук знаменитого Грегори Пека. На CBS All Access второй сезон появится 17 января 2019 года.

В первом сезоне « Хэппи » нестандартные герои искали друг друга и девочку в канун Рождества. Во втором сезоне им на поругание отдадут Пасху. Можно не сомневаться, что пасхального кролика не ждёт ничего хорошего. И показанные на NYCC фрагменты это доказывают.

Ещё один проект CBS All Access выйдет 31 октября 2018 года. Психологический триллер Tell Me A Story расскажет необычную историю Красной Шапочки, Гензеля и Гретель и трёх поросят в современном Нью-Йорке.

Супергеройский сериал « Сорвиголова » продлили на третий сезон. Впервые об этом стало известно в сентябре, тизер продолжения обнаружился после финальных титров « Железного кулака ». Затем Netflix выпустил ряд тизеров и вот наконец представил полноценный трейлер. Похоже, адвокатская практика Мэтью Мёрдока станет намного мрачнее. Ведь противостоять ему будут сразу два серьезных противника: Уилсон «Кингпин» Фиск и ещё один Сорвиголова.

DC Universe представила второй сезон супергеройского сериала « Титаны ». Премьера первого сезона на Netflix состоится 12 октября. Первые просмотры и отзывы показали, что нас ждёт отличное зрелище. Новый трейлер «Титанов» посвящён Рейвен и её суперспособностям.

Телеканал Syfy привёз на конвент трейлер сериала « Летящие сквозь ночь » (Nightflyers). Это экранизация рассказа Джорджа Мартина, но она не имеет ничего общего с культовой « Игрой престолов ». Фантастический сериал расскажет о том, как экипаж учёных пытается на космическом корабле догнать таинственный корабль инопланетян. Ситуацию делают безумно сложной два фактора: командира корабля никто никогда не видел, а участников экспедиции убивают одного за другим. Премьера первого сезона состоится 2–13 декабря.

Кайли Куоко сыграет Харли Квинн в новом проекте DC Universe

Дж. Дж. Абрамс спродюсировал фильм ужасов « Оверлорд ». По сюжету американские солдаты, высадившиеся в Нормандии во время Второй мировой войны, обнаруживают, что нацисты проводили тайные эксперименты. И не задумываясь пускают в ход найденный препарат. Добром это кончиться не может, ведь жанр обязывает. В Соединённых Штатах «Оверлорд» появится в кинотеатрах 9 ноября 2018 года.

« Американские боги » пробудут с нами ещё один сезон. Пока что не известно, когда ждать продолжения, ведь день премьеры постоянно сдвигается, актёры и продюсеры покидают проект, на их место приходят другие, и их тоже увольняют. Но на NYCC канал Starz показал впечатляющий тизер второго сезона.

Вышел новый трейлер «Хроник хищных городов»

Ещё одна серия комиксов, The Boys , станет сериалом Amazon. Действие развернётся в мире, где супергерои давно стали обыденностью и прекратили быть героями. Группа бунтарей, называющая себя The Boys, пытается уничтожить коррумпированных супергероев и ради этого готова действовать сколь угодно грязно. Увидеть сериал мы сможем в 2019 году.

Origin («Начало») тоже приглашает нас в далёкое будущее. С умирающей Земли отправили корабли с колонистами на поиски новых миров, пригодных для жизни. Но в результате пассажиры оказываются предоставлены сами себе, а один из них ещё и не тот, за кого себя выдаёт. Главную роль сыграл Том Фелтон (Драко Малфой из серии « Гарри Поттер »), а режиссёром и исполнительным продюсером выступил Пол У. С. Андерсон (« Сквозь горизонт »). Десять эпизодов первого сезона появятся на YouTube Original 14 ноября.

Поклонники сериала « Сирена » останутся со своими героями ещё на сезон. SyFy выпустит ещё 16 эпизодов в следующем году.

И, наконец, « Флэш ». Канал CW напомнил, что пятый сезон супергеройского сериала выйдет на экраны 9 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь