18 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

House Flipper позволит благоустраивать дворы и сады


Непритязательный симулятор ремонта House Flipper неожиданно стал сенсацией Steam. Игра окупила все затраты студии Empyreanв первый же день и долго оставалась в топе продаж. За прошедшее время разработчики выпустили ряд патчей, правок и улучшений, а заодно начали работу над консольными и мобильными версиями. А теперь, развивая достигнутый успех, они анонсировали первое платное дополнение к игре.

DLC House Flipper — Garden уделит внимание той части игры, которая с самого начала смотрелась незавершённой. Выкупив заброшенный дом, мы могли навести в нём порядок, сделать ремонт и обставить по вкусу. Но при этом приусадебные участки так и оставались в самом неприглядном виде. Теперь с этим покончено.

Покупатели дополнения смогут убрать мусор со двора, выкорчевать засохшие деревья, выполоть сорняки и благоустроить дворы так, как захочется. Игроки смогут разбивать сады, устраивать газоны и клубы, а также сооружать бассейны, детские площадки и площадки для пикников.

Вместе с дополнением в игре появятся новые дома и новые заказы, а также целая коллекция мебели и растений. Игроки также смогут познакомиться с новыми игровыми механиками.

Выход дополнения House Flipper — Garden намечен на первый квартал 2019 года. Цена пока не известна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь