01 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания раздаёт наборы раннего доступа Conqueror's Blade


Компания Mail.Ru продолжает закрытое бета-тестирование средневековой онлайновой стратегии Conqueror’s Blade. И мы предлагаем целой группе счастливчиков присоединиться к бета-тестам. Более того, с помощью Игромании они смогут включиться в масштабные игровые сражения до официального выхода игры!

Мы раздаём ключи доступа к бета-тестированию, очередной этап которого пройдёт со 2 по 4 ноября, и ключи наборов раннего доступа к игре Conqueror’s Blade. Механика будет максимально простой: от вас всего лишь требуется сделать репост этой новости в сети « ВКонтакте » и оставить в комментариях ссылку на него. Ключи мы раздадим случайным участникам, так что вам останется лишь хвалить или бранить свою собственную удачу.

А теперь о том, что вы при наличии везения сможете получить вместо обычных ЗБТ-ключей.

Вплоть до начала открытого тестирования все желающие могут купить наборы раннего доступа. Они доступны в трёх вариантах, и любой из них гарантирует доступ к закрытому тестированию. Во всех также отыщется оригинальный цвет волос для персонажа, особый титул и наборы с осадным оружием.

  • В набор « Странствующий рыцарь » включён старт на три дня раньше. Его покупатели с ходу получат неделю премиум-доступа, что позволит быстрее развить свои армии. Героя можно будет одеть в парадное одеяние японских военачальников, Броню яростного самурая.
  • Покупатели набора « Бесстрашный полководец » смогут начать играть на неделю раньше, и для них премиум-доступ продлится целый месяц. Вдобавок они получат набор ремесленных материалов для создания комплекта брони и оружия, а также декоративные наряды для генерала, солдат и коня.
  • В самый полный набор « Великий завоеватель » включены два месяца премиум-доступа и уникальные декоративные доспехи тамплиеров.

Подробнее об игре можно прочесть в нашем спецматериале. А полюбоваться наборами, один из которых может стать вашим, можно на официальном сайте. Там же будут публиковаться даты следующих этапов тестирования.

Итоги конкурса репостов мы подведём не позднее понедельника, 5 ноября. Не забудьте открыть приём личных сообщений, если хотите получить свой ключ!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь