04 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Dragon Age 4 действительно анонсируют на The Game Awards 2018


На прошлой неделе руководитель BioWare Кейси Хадсон напрямую намекнул, что в декабре состоится анонс « секретного проекта по Dragon Age », который многие, в том числе и мы, заблаговременно сочли четвёртой частью.

Согласно источникам издания VentureBeat , так оно и есть — на The Game Awards 2018 канадская студия действительно представит полноценное продолжение фэнтезийной ролевой серии.

Тем не менее, как и ожидалось, игра далека от готовности. У неё сейчас даже имени нет, а её выход состоится не раньше осени 2021 года. Однако к The Game Awards разработчики всё же могут дать проекту имя или, как и в случае с третьей частью, просто представить его без подзаголовка.

Похоже, так Electronic Arts хочет успокоить поклонников творчества BioWare перед выпуском Anthem — многопользовательского боевика, который значительно отличается от основных проектов студии. Как и Bethesda на Е3 2018, компания намерена показать, что всё ещё занимается традиционными для себя играми — сюжетными RPG.

В начале года сотрудники VentureBeat первыми рассказали о Battlefield V , в том числе представив название проекта и его логотип, а также рассказав о сеттинге военного шутера.

Что ещё стоит ожидать на The Game Awards 2018?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь