06 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fortnite начался седьмой сезон


Epic Gamesобъявила о начале седьмого сезона королевской битвы Fortnite , который на этот раз посвящён зиме: в короткий период межсезонья в остров врезался большой айсберг, вследствие чего на локации появились новые районы: арктический аэродром и полярный пик.

Кроме этого, теперь игроки могут сесть за штурвал многоместного биплана «Буревестник», а также начать «заворачивать» своё оружие и транспортные средства в уникальные обёртки — фактически в Fortnite пришли полноценные скины.

Вместе со всем этим появился представленный вчера « Творческий режим », однако сейчас доступ к нему открыт только покупателям боевого пропуска на новый сезон. Остальные смогут начать творить в своё удовольствие через неделю, 13 декабря.

Разработчики не оставили без свежего контента и поклонников PvE-режима. В « Сражении с бурей » появилась заключительная ветка заданий сюжетной линии «Вставай и дерись», с новыми локациями, заданиями и наградами.

Помимо прочего, Epic Games исправила различные баги, глитчи и улучшила производительность королевской битвы на Xbox One.

Подробности боевого пропуска седьмого сезона

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь