11 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Королевская битва Stormdivers приглашает бета-тестеров


Финская студия Housemarque , известная по Nex Machina , весной 2018 года анонсировала свой новый проект, королевскую битву Stormdivers. У игры пока нет даты релиза, но разработчики уже начали приём заявок на участие в бета-тестировании. Тесты будут проходить в Steam , так что для заявки потребуется указать данные аккаунта. Похоже, выпустить игру студия собирается уже в 2019 году, но, скорее всего, в ранний доступ.

Особенность фантастической королевской битвы Stormdivers — в активном использовании воздушного пространства. С помощью высокотехнологичных джетпаков игроки могут зависать в воздухе над полем боя и попадать в труднодоступные места. Прочие технические достижения дают им возможность ненадолго стать невидимками или мгновенно переместиться.

Но главное отличие Stormdivers от ряда аналогичных игр — во влиянии погоды на игровой процесс. Разработчики не указывают в точности, как будут сказываться на происходящем бури, дожди, ураганы и туманы. Но увидеть, как они выглядят, можно в первом «дневнике разработчиков».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь