20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пиратскую ММО Atlas снова перенесли


Амбициозному онлайновому симулятору пиратской жизни всё никак не удаётся выйти в ранний доступ. Изначально авторы ARK: Survival Evolved хотели выпустить свой новый проект Atlas 13 декабря, но в процессе их планы изменились. Дважды: запуск проекта теперь должен состояться не 19 декабря, а на два дня позже, 21 декабря.

В Atlas игроков ждёт огромный разнообразный мир: семь сотен разных островов, исследовать и осваивать которые смогут до сорока тысяч игроков. Пиратам-новичкам предстоит начать свой путь в небольшой локации, но со временем набирающему силы герою станут доступны все десять регионов.

Игроки смогут создать собственную пиратскую империю, устраивать морские битвы, охотиться за сокровищами и кладами, сражаться с фантастическими тварями или просто обустраивать мирную жизнь. Часть возможностей разработчики представили в новом трейлере игрового процесса, в котором мы, в частности, можем оценить ручного питона, дружелюбных пингвинов и конный абордаж.

В начале 2019 года Atlas собираются выпустить в ранний доступ на Xbox One. Называть точную дату, пожалуй, авторам пока рановато.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь