10 января 2019
Обновлено 19.05.2023

Humble дарит всем A Story About My Uncle


Магазин Epic Gamesраздаёт бесплатно одну из лучших игр прошлого года, трогательную What Remains of Edith Finch. А в магазине Humble в течение ограниченного времени можно забрать бесплатно фантастическое приключение A Story About My Uncle. Чтобы принять участие в акции, придётся по традиции подписаться на почтовую рассылку.

Игра A Story About My Uncle родилась из студенческого проекта. И хотя сама студия Gone North Games больше ничего не выпустила, не так давно она стала частью Coffee Stain , и её сотрудники теперь участвуют в сочинении новых приключений для козла из знаменитого симулятора. Что касается игры, то, по большому счёту, она построена на единственной технике: ухватиться крюком за валун и подтянуться к нему. Но с её помощью разработчики создали масштабное, разнообразное и к финалу весьма сложное приключение.

Самое прекрасное в игре — это ощущение полёта, которое весьма честно и достоверно передаёт игра. От того, насколько точно мы прыгнем, за какой кусочек опоры зацепимся лучом и в какой момент отпустим захват, зависят наша траектория и успешность приземления. Игра не слишком строга к маленьким ошибкам: многое можно исправить, управляя героем в воздухе. Но и за промахи карают честно: поздно отцепились, промахнулись с точкой захвата — герой ощутимо стукнется башкой о камень и полетит вниз.

Обзор A Story About My Uncle

Steam -ключ игры можно забрать до 12 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь