31 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Drug Dealer Simulator появилась страница в Steam


Студия Byterunners и польское издательство Movie Games анонсировали совместный проект: новую игру Drug Dealer Simulator. Это ещё один безумный симулятор, на которых специализируется владеющая частью акций Movie Games компания PlayWay.

Drug Dealer Simulator — симулятор криминальной империи, в котором игрокам предстоит идти к богатству, власти и процветанию с самых низов. Начинаем мы с роли уличного распространителя запрещённых веществ, домашнего садовода или начинающего гангстера и постепенно пробираемся к роли босса. Игра позволит принимать глобальные стратегические решения, пробовать свои силы в составлении уникальных рецептов, налаживать связи с другими картелями и всеми силами избегать внимания полиции.

Точной даты релиза у Drug Dealer Simulator пока нет, но разработчики собираются выпустить его «скоро». Пока что желающие пуститься во все тяжкие могут добавить игру в список желаемого в Steam. А заодно проследить за другой польской игрой на ту же тематику: Weedcraft Inc выходит в 2019 году под крылом издательства Devolver Digital.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь