08 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

День рождения NieR: Automata отметят прямой трансляцией


Компания Square Enix собирается отпраздновать сразу две знаменательные даты: два года с момента релиза NieR: Automata и выход издания Game of the YoRHa Edition в Японии. Для этого она 20 февраля 2019 года организует прямую трансляцию. Проводиться та будет из театрального кафе Storia , так что некоторые жители Токио смогут даже побывать на ней.

Гостями трансляции станут создатель NieR: Automata Йоко Таро, продюсер Ёсукэ Сайто, геймдизайнер Такахиса Таура и композитор Кэйити Окабэ. Вдобавок в студию придёт продюсер и директор Final Fantasy XIV Наоки Ёсида. Он расскажет о серии рейдов YoRHa: Dark Apocalypse, основанной на игре NieR: Automata. Они появятся в будущем масштабном обновлении Shadowbringers , которое выйдет 28 июня 2019 года.

Дополнительно организаторы обещают особого гостя, чьё имя пока не называют. Так что не исключено, что во время трансляции мы услышим некие интересные новости и анонсы.

NieR: Automata Game of the YoRHa Edition появится в продаже 26 февраля. В издание включены сама игра, единственное дополнение 3C3C1D119440927 , аксессуар и скины для подов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь