08 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Готовимся к «Весеннему штурму» Conqueror's Blade


Компания Mail.ru , занимающаяся западной локализацией и изданием онлайнового боевика Conqueror’s Blade , рассказала о готовящихся апрельских событиях. Все, кто интересуется средневековыми осадами, смогут познакомиться с игрой бесплатно и без ограничений совсем скоро.

С 12 по 14 апреля издатели вновь откроют свободный доступ к игре. Открытые выходные позволят игрокам со всего мира увидеть, какие изменения произошли со времён прошлогодней акции. Доступ будет открыт с 17:00 по московскому времени 12 апреля. В игре появятся новые войска и карты, а также пройдёт ряд особых событий. Чтобы все желающие могли свободно изучать суровое средневековье, все персонажи будут усилены.

С 15 апреля начнётся « Весенний штурм ». Так издатели прозвали очередной этап закрытого бета-тестирования. Участникам теста откроются пять новых регионов, и знакомиться с ними можно будет в течение пяти дней. Доступ к «штурму» будет у всех, кто купил наборы раннего доступа: стоят они от 600 до 4000 рублей.

Совсем скоро в Берлине пройдёт особое мероприятие TwitchCon Europe. Команда Conqueror’s Blade представит там игру. Те, кто не сумеет добраться до стенда, смогут посмотреть её презентации и трансляции в онлайне. В частности, 13 апреля пройдёт « Битва героев », участники которой будут сражаться друг с другом в одиночку, без армий.

Узнать все подробности об игре и об апрельских событиях можно на официальном сайте Conqueror’s Blade.

«Мы создаём песочницу для фанатов средневековья» — интервью с разработчиками Conqueror’s Blade

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь