К Transport Fever 2 на ретропоезде: фоторепортаж из Берлина

Экономический симулятор Transport Fever не надо представлять: игра позволяет выстроить с нуля транспортную империю, начиная с 1850 года и до наших дней. Не так давно издательство Good Shepherd Entertainment и студия Urban Games анонсировали продолжение, Transport Fever 2.
А теперь создатели игры собрались представить его вживую, для чего собрали отряд журналистов в Берлине и погрузили на настоящий ретропоезд с не менее настоящим паровозом! На железнодорожную экскурсию отправилась Дарья Буданова. А как всё происходит, она по мере продвижения показывает с помощью фотографий.

Ретро-поезд отправился с вокзала Ostbahnhof. Он стал главной площадкой всех мероприятий, посвящённых Transport Fever 2

Немного непривычно смотрятся совершенно пустые вагоны


О Transport Fever 2 рассказывает глава и основатель студии Urban Games, Базиль Вебер

Альфа-версию игры дали пощупать вживую, но показывать её пока нельзя, извините

Как же без сувениров! В пресс-кит Transport Fever 2 положили модели поездов с логотипом Deutsche Bahn, бутылку берлинского пива Kindl и швейцарский шоколад Lindt — подарок из страны разработчиков

Сел в поезд — надо поесть! Эта истина не чужда и жителям Германии

Поезд едет дальше, рассказ о Transport Fever 2 продолжается

О своих впечатлениях Дарья Буданова совсем скоро расскажет в статье