22 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Оказывается, Marvel представила всю четвёртую фазу киновселенной


На выходных Marvel представила четвёртую фазу своей киновселенной, которая продлится «всего» полтора года — с мая 2020-го по ноябрь 2021-го. Эту информацию подтвердил руководитель Marvel Studios Кевин Файги.

Как оказалось, анонсированная линейка проектов — это полная фаза, а не её часть. Более того, часть представленных проектов, включая « Блэйда », войдёт уже в следующую фазу франшизы.

Похоже, это же касается и продолжения « Чёрной Пантеры », « Стражей Галактики » и « Капитана Марвел », а также « Людей Икс » и « Фантастической четвёрки » — все они станут частью лишь пятой фазы, которая, видимо, начнётся в 2022 году.

Это же, возможно, касается и следующего сольника про Человека-паука, ведь его тоже не представили на Comic-Con, хотя за него всё же отвечает Sony. Вдобавок четвёртая фаза станет первой без масштабного кроссовера — да, новых « Мстителей » тоже не будет.

Это полная четвёртая фаза — таким же образом пять лет назад я представил третью. Конечно, что-то может поменяться, как и в рамках прошлой череды фильмов. Однако мы готовили эти картины достаточно давно, и всё закреплено, но какие-то изменения всё же могут произойти.

Кевин Файги

Четвёртая фаза одной картинкой

Оказывается, Marvel представила всю четвёртую фазу киновселенной - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь