30 июля 2019
Обновлено 19.05.2023

В честь турнира Evo 2019 файтинг Street Fighter V сделают временно бесплатным


Компания Capcom объявила об акции бесплатного доступа к файтингу Street Fighter V. Возможность увидеть, какой стала игра за прошедшие годы, приурочена к турниру Evo 2019 , Evolution Championship Series. Street Fighter V: Arcade Edition станет одной из дисциплин грядущего чемпионата.

С 1 по 11 августа все желающие могут играть в Street Fighter V на PlayStation 4 или через Steam. Игрокам будут доступны шестнадцать исконных персонажей файтинга и шестёрка новичков, которые пришли в игру в третьем сезоне: Сакура, Бланка, Фалька, Коди, Джи и Сагат.

Street Fighter V вышла в феврале 2016 года на РС и PS4, а в январе 2018 года появилось издание Arcade Edition и одновременно стартовал третий сезон. В каждом из сезонов к ростеру бойцов добавлялось ещё шесть героев, так что в предельно расширенном варианте доступны 34 легендарных персонажа.

Турнир Evo 2019 пройдёт со 2 по 4 августа в Лас-Вегасе. В его рамках пройдут соревнования по девяти киберспортивным дисциплинам, в том числе Tekken 7 , Super Smash Bros: Ultimate , Mortal Kombat 11 и прочим.

Sony стала спонсором турнира EVO 2019 Street Fighter 6 не стоит ждать в ближайшее время

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь