02 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Total War: Three Kingdoms получит бесплатный режим орды


Издатель Sega и разработчики из студии Creative Assembly на официальном сайте Total War: Three Kingdoms поделились подробностями нового бесплатного режима под названием Dynasty Mode.

В Dynasty Mode игрокам предстоит выбрать трёх героев, чтобы отбить как можно больше волн вражеских юнитов. Все персонажи получили новые способности, позволяющие лечить союзников или уничтожать целые ряды войск одним ударом. Герои также будут получать улучшения, которые можно распределять между волнами.

Отряды же вражеских войск будут слабее, но их сила и количество будут расти со временем. Кроме того, каждая третья волна содержит вражеского героя, убив которого персонажи получат дополнительные улучшения.

В Dynasty Mode можно будет играть как в одиночку, так и в онлайновом кооперативе на троих. Режим появится в игре уже 8 августа вместе с выходом дополнения Eight Princes. Оно добавит в Total War: Three Kingdoms новую кампанию, восемь князей, новые постройки, поручения и дворцовые интриги, новые элитные войска и новую систему наклонностей.

Обзор Total War: Three Kingdoms Как завоевать Китай в Total War: Three Kingdoms. Советы для начала игры 7 отличий Three Kingdoms от предыдущих частей Total War Насколько реалистична Total War: Three Kingdoms?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь