05 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Зафина и Лерой Смит станут частью третьего сезонного пропуска Tekken 7


Во время финальной стадии турнира EVO 2019 разработчики из Bandai Namco анонсировали третий сезонный пропуск Tekken 7 , который добавит в файтинг четырёх персонажей и новую арену.

Первым дополнительным персонажем третьего сезонного пропуска стала Зафина, которая ранее появлялась в Tekken 6 и Tekken Tag Tournament 2. Авторы добавят её в игру уже в сентябре 2019 года. Вторым оказался абсолютно новый для серии боец по имени Лерой Смит. Он появится в Tekken 7 зимой 2019 года вместе с ещё не анонсированным персонажем и некой новой функцией.

Зафина и Лерой Смит станут частью третьего сезонного пропуска Tekken 7 - фото 1

Четвёртого и последнего персонажа нового абонемента введут в файтинг только весной 2020 года вместе с новой ареной. Кроме того, разработчики анонсировали несколько бесплатных обновлений, которые добавят в игру новые приёмы, новую статистику, обновлённый интерфейс и расширенные возможности для тренировок, а также то, что авторы называют «Мои повторы и подсказки».

Tekken 7 вышла на Западе в июне 2017 года, а уже в октябре того же года создатели похвастались, что только на консолях удалось продать более двух миллионов копий игры. В июле 2019 года разработчики сообщили, что общие продажи файтинга преодолели впечатляющую отметку в четыре миллиона копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь