18 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Моддер добавил в Skyrim разрушаемые объекты


Пользователь сайта NexusMods под ником John Jarvis выпустил новую модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim , добавляющую в игру разрушаемые объекты. Теперь в RPG от Bethesda можно разбивать стулья и бочки, а также нордические урны и вазы.

После разрушения из контейнеров будут выпадать небольшие мешочки, где можно найти весь лут. Однако моддер отмечает, что разрушение предметов в магазинах, тавернах и чужих домах повлечёт за собой штраф. Все разбитые объекты возвращаются к своему первоначальному состоянию через 24 игровых часа.

Кроме того, John Jarvis предупреждает, что модификация пока находится на стадии беты, а её тестирование проводилось на версии игры без каких-либо модификаций. Автор рекомендует создавать отдельное сохранение перед установкой разрушаемых объектов.

Ниже вы найдёте ролик 2015 года, в котором показано, на что способна модификация. Однако John Jarvis пришлось начать разработку заново, поэтому большинство объектов из видео нельзя разрушить в текущей версии.

Скачать модификацию можно на сайте NexusMods здесь (версия для «ванильной» Skyrim) и здесь (версия для Skyrim Special Edition).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь