25 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Кевин Файги подтвердил, что Человек-паук больше не появится в киновселенной Marvel


Несколько дней назад появились сведения о том, что Disney и Sony не смогли договориться об использовании Человека-паука в киновселенной Marvel, из-за чего герой покинет франшизу.

Во время D23 руководитель Marvel Studios Кевин Файги фактически подтвердил, что дружелюбный сосед вряд ли появится в будущих проектах киновселенной, но он очень рад пяти уже снятым фильмам: двум сольникам и трём кроссоверам со Мстителями.

Это мечта [Паук в MCU], которая, как я думал, никогда не осуществится. Но никто не ожидал, что это продлится вечность.

Мы знали, что у нас есть определённое время для реализации планов: мы успели рассказать историю, которую хотели, и всегда будем благодарны за это.

Кевин Файги

Вместе с этим заявлением исполнитель роли супергероя Том Холланд подтвердил, что продолжит играть Человека-паука на больших экранах, но персонажа ждёт совершенно другое будущее, которое всё равно будет «потрясающим и удивительным».

Это были потрясающие пять лет — я наслаждался каждой минутой. Кто знает, что нас ждёт в будущем… Но я знаю, что продолжу играть Человека-паука, наслаждаясь этим.

Том Холланд

Последний сольный фильм о Человеке-пауке — « Вдали от дома » — стал самым кассовым фильмом Sony. Его сборы уже превысили 1,109 млрд долларов.

СМИ: Disney и Sony не могут найти будущее Человека-паука в киновселенной Marvel

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь