13 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По вине Sony в эти выходные бета Call of Duty: Modern Warfare не пройдёт в России


Представители Activision прокомментировали нам причины недоступности беты Call of Duty: Modern Warfare в России.

По их словам, это решение Sony. Она по неизвестным причинам не смогла поддержать ранний этап тестирования шутера в России — причём, похоже, речь идёт не только о первых днях тестирования по предзаказу, а всего бета-уикенда, который проходит с 12 по 16 сентября.

Ранее сообщалось, что россияне смогут попасть на открытое тестирование уже 12 сентября, причём им не требуется оформлять предварительный заказ. Теперь же вовсе неизвестно, пройдёт ли тестирование игры на PS4 в России.

Обновление. Релиз игры в PS Store под угрозой.

Впрочем, все желающие сыграть в бету Modern Warfare могут завести украинскую учётную запись PlayStation Network и загрузить бету оттуда — там проходит открытый этап тестирования без необходимости оформлять предварительный заказ.

Планы на второй этап тестирования на Xbox One и РС в России, как подчёркивает Activision, всё ещё в силе — он пройдёт с 19 по 23 сентября.

Впрочем, недоступность беты в России не объясняет, почему из отечественного PS Store изъяли все предзаказы на Call of Duty: Modern Warfare. Релиз игры ожидается 25 октября на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь