25 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К трейлеру 13 Sentinels: Aegis Rim «приложили» трейлер Princess Crown


Atlus и Vanillaware начали выпускать серию трейлеров, посвящённых миру и персонажам 13 Sentinels: Aegis Rim. В первом видео из серии Visual Memories нам представляют тех самых «часовых», которым предстоит спасать разрушающийся мир.

В трейлере «Лестница к финалу» продемонстрировано, как увязаны в игре настоящее, прошлое и будущее. Участники событий способны перемещаться во времени, используя это умение для вербовки талантливых подростков и изучения причин надвигающегося коллапса. А раскрывать тайну, связывающую разные времена и разных героев, мы, очевидно, будем в ходе игры.

Некоторое время назад стало известно, что покупатели PS4-версии 13 Sentinels: Aegis Rim получат подарок: в качестве DLC к игре приложат ролевой боевик Princess Crown. Игру не собираются обновлять под современные условия, она сохранит оригинальное разрешение и будет обычным портом с PSP-версии.

Как будет выглядеть на PS4 классическая Princess Crown, показано в записи игрового процесса. В Японии 13 Sentinels: Aegis Rim появится в продаже 28 ноября 2019 года, и вскоре, 30 октября, выйдет её демоверсия. Западную версию с английской локализацией мы, скорее всего, увидим не раньше 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь