27 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для The Outer Worlds появились первые моды


Несколько дней назад вышла свеженькая RPG The Outer Worlds , а в сети уже появились первые моды для неё. И один из них позволяет решить проблему «обязательных» видеороликов и заставок, которые нельзя пропустить. Помимо этого, ещё один мод разблокирует консоль разработчика UE4.

Это более щадящая альтернатива, чем ранее. Для пропуска роликов без модификации можно заменить их пустыми видео в формате «.mp4» или попросту удалить, однако в последнем случае это может вызвать сбой игры.

Доступ же к консоли разработчика UE4 существенно расширит возможности тех игроков, которым не терпится поэкспериментировать в новой игре. Список команд для консоли доступен здесь. Модификации Skip Startup Splash Videos и Developer Console Unlocker уже можно скачать.

Не исключено, что в будущем Obsidian выпустит патч, который позволит пропускать видео и работать в консоли без подобных ухищрений. Но на данный момент это самые удобные решения.

Обзор The Outer Worlds. Fallout здорового человека Первые оценки The Outer Worlds: одна из лучших игр в истории Obsidian

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь