31 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Эмилия Кларк рассказала, кто оставил кофе в кадре одной из серий «Игры престолов»


Актриса Эмилия Кларк в эфире вечернего ток-шоу с Джимми Фэллоном наконец рассказала, кто на самом деле оставил стаканчик с кофе в кадре одной из серий «Игры престолов».

Инцидент произошёл в начале мая. На 18-й минуте четвёртого эпизода восьмого сезона поклонники сериала заметили на столе перед Дейенерис, которую и играет Эмилия Кларк, картонный стаканчик с кофе.

Изначально все предположили, что это кофе из «Старбакса» , но позже канал HBO отметил, что кофе на съёмочной площадке готовил местный подрядчик. Однако интернет уже было не остановить, поэтому стаканчики начали добавлять даже в Skyrim.

В инциденте все обвинили Эмилию Кларк, так как кофе стоял перед ней, но теперь актриса раскрыла личность настоящего виновника.

Вот в чём правда. Недавно у нас была вечеринка перед «Эмми» , и Конлет Хилл, который играет Вариса и сидит рядом со мной в той самой сцене, отводит меня в сторону и говорит: «Эмилия, мне нужно тебе кое-что сказать. Тот стаканчик с кофе был моим!» Это был его стаканчик! Он так сказал. Он такой: «Я так думаю. Прости, дорогая. Я не хотел ничего говорить, потому что мне показалось, что в основном все винят тебя».

Эмилия Кларк

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь