20 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тестирование Halo: Combat Evolved на РС начнётся только в следующем году


На X019 стало известно, что Halo: Reach доберётся до Xbox One и РС уже 3 декабря, однако для РС-версии сборника Halo: The Master Chief Collection это лишь начало пути, поскольку впереди выпуск ещё пяти игр франшизы.

По словам представителя 343 Industries , публичное тестирование ремейка Halo: Combat Evolved начнётся лишь в следующем году. Учитывая, что бета Reach проходила в течение полугода, остаётся только гадать, сколько будут тестировать первую часть.

Разработчики коллекции подтвердили, что будут проводить тесты каждой части шутера на РС, чтобы к релизу те были отполированы до блеска и не повторили печальную судьбу первоначальной версии сборника 2014 года, когда у игроков постоянно возникали критические проблемы.

Конечно, для игроков на РС появление Combat Evolved , пусть и его ремейка, не настолько заметная новость, как выпуск других частей сборника, поскольку оригинал уже выходил на платформе — тогда его портировала Gearbox , утеряв некоторые особенности консольной версии.

На этот раз всё будет иначе: как минимум игроков ожидают разблокированная кадровая частота, обширные параметры графики, настройка поля зрения, а также поддержка 4К и разных пропорций дисплея.

Выход Halo: The Master Chief Collection на РС завершится в 2020 году с релизом Halo 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь