15 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Encased переделали пролог и добавили много нового


В Steam вышел первый контентный патч для Encased , который добавляет в игру немало нового. В частности, разработчики изменили пролог, а также добавили часть первого акта за Новый Комитет и точки входа в сюжетные линии фракций Хлыщи, Кармайн Хайтс, Храм Вихря и Фаланга.

Помимо этого, появилась ветка для прокачки псионических способностей и снаряжение для их применения. Добавили механизм найма компаньонов, несколько новых спутников, квестов и уникальных моделей для них.

Помимо этого, в игре появилось несколько новых локаций, часть существующих мест переработали, а также добавили аренду зданий, сражения на подпольной арене, новое оружие, странствующих торговцев и тому подобное.

Из мелочей отметим улучшение ИИ, более качественный интерфейс в диалогах, «туман войны» и расширенную поддержку DLC. Также были исправлены утечки памяти, повышена производительность и добавлены новые звуки.

Напомним, что постапокалиптическая RPG появилась в раннем доступе с 1 октября. А по случаю выхода обновления, разработчики предлагают 20% скидку на игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь