20 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Королева на байке: Макото Ниидзима в персональном трейлере Persona 5 Scramble


Atlus продолжает представлять заново героев Persona 5 , которые практически в полном составе перекочуют в новый боевик Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. И теперь очередь дошла до Макото Ниидзимы, известной как Королева.

В Persona 5 Макото выступала как серьёзная, невозмутимая и ответственная отличница, председатель школьного совета. С тех пор минуло много времени и событий, и в The Phantom Strikers она не боится давать волю чувствам и эмоциям.

В бою Макото вооружена револьверами и шипованными перчатками. А её персона, живой мотоцикл Иоанна (по имени легендарной папессы), наносит ядерный урон и способна защитить и подлечить соратников.

Трейлер с любительским английским переводом

Некоторое время назад Dengeki PlayStation провела прямую трансляцию. В ходе двухчасового стрима журналисты, актёры озвучки и продюсер Atlus Дайсукэ Канэда показали ряд фрагментов из Persona 5 Scramble.

В частности, в записи можно увидеть, как герои исследуют призрачную тюрьму в Сендае (с 1:16:00). А в финале прохождения подземелья встречаются с промежуточным боссом, Pyro Jack (с 1:43:00). Бой с ним проходит на уровне сложности Hard, но длится недолго.

Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers в Японии выйдет на PS4 и Nintendo Switch в феврале 2020 года. Дата западного релиза пока неизвестна.

Джокер | София | Рюдзи Сакамото | Моргана | Анн Такамаки | Юсукэ Китагава | Хару Окумура

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь