27 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Death Come True представили консьержа отеля


Японская студия Izanagi Games продолжает раскрывать личности участников будущего FMV-триллера Death Come True. И самым последним из представленных стал сэёю Юки Кадзи, который, в частности озвучил Клемонта в аниме-серии « Покемон ».

Новая роль Кадзи, в которой он для разнообразия предстаёт «целиком» — отельный консьерж, которому не выдали имя. Этот персонаж поначалу выглядит чистым воплощением функционала: спокойный и невозмутимый. Однако ему известны тайны отеля, так что консьерж наверняка сыграет свою роль в происходящем.

Ранее разработчики познакомили нас с ещё одним героем Death Come True, Нозоми Кудзи. Он также полицейский дознаватель, как и Аканэ Сатимура. Он молод, но на его счету уже ряд успешных дел. И теперь он ищет серийного убийцу — в этих преступлениях подозревают героя игры, Макото Караки.

Как мы помним, главный герой приходит в себя в комнате отеля и не может ничего вспомнить. Рядом с ним оказывается сотрудница полиции Аканэ Сатимура — и она тоже потеряла память. Но выяснить, что случилось с ними, будет непросто, ведь по пятам уже следуют детективы.

Разработчикам осталось представить ещё двух участников детективной истории. А выпустить Death Come True планируют на консолях в 2020 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь