15 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В PUBG скоро появится новая карта


В королевской битве PUBG скоро появится новая карта под названием « Каракин » (Karakin).

Этот регион, который представляет собой остров около побережья Северной Африки, показали в геймплейном трейлере шестого сезона. При этом «Каракин» заменит менее популярную «Викенди», которая пока будет доступна лишь в пользовательских матчах.

Новая карта площадью в четыре квадратных километра обладает засушливым и скалистым ландшафтом. Обещаны бои в горах, городе и даже в подземных пещерах. Из особенностей отметим новую опасность — чёрную зону, которая превращает здания в дымящиеся руины. При этом она появляется случайно.

Добавлена взрывчатка C4, которой можно уничтожать некоторые стены или перекрытия. Также некоторые из них теперь можно простреливать.

Также на картах «Эрангель» и «Мирамар» появились аэропланы, которые можно использовать для атаки с высоты или для быстрой переброски в тыл врага. В каждой игре будет по десять таких транспортных средств в сорока местах. Для взлёта нужно разогнать аэроплан до 65 км/час, при 70 км/час он взлетает сам.

Обновление с картой «Каракин» уже доступно на тестовом сервере PUBG в Steam. Полноценный старт сезона состоится 22 января на PC и 30 января на консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь