21 февраля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

После глобального запуска GeForce Now попробовал миллион новых игроков


NVIDIAобъявила, что за 16 дней с момента глобального запуска GeForce Now попробовал миллион новых игроков. Учитывались как пользователи бесплатной версии, так и покупатели премиального тарифа.

В течение неопределённого времени платная западная подписка, включая 4К и RTX, будет стоить около 333 рублей (5 долларов), после чего её цену всё-таки увеличат. Насколько — неизвестно.

Компания называет этот период «промежуточным», когда игроки, издатели и разработчики могут протестировать премиальный сервис с минимальными обязательствами, пока производитель продолжает дорабатывать программу.

При этом NVIDIA не отрицает, что библиотека сервиса продолжит меняться: будут как появляться новые игры, так и потенциально уходить какие-то старые. Например, из-за недопонимания Activision Blizzard уже покинула инициативу.

В России развитием GeForce Now занимается партнёр NVIDIA, поэтому у нас свои условия: никакой платной версии, а ежемесячная подписка стоит в три раза дороже — 999 рублей. При этом Cyberpunk 2077 добавят в сервис в день релиза со всеми RTX-красотами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь