21 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard разрешает записаться на бета-тестирование World of Warcraft: Shadowlands


Blizzard запустила специальный промосайт, посвящённый будущему дополнению Shadowlands к World of Warcraft. На нём находится вся важная информация о предстоящем путешествии в Тёмные земли.

Пока что неизвестно, когда стоит ждать установки очередного крупного дополнения. По некоторым предположениям, состоится это не раньше сентября: на июль намечен выход романа Shadows Rising , который должен послужить приквелом к Shadowlands. Аналогичную предысторию Before the Storm и премьеру Battle for Azeroth разделяло два месяца.

Слух: к нынешнему состоянию World of Warcraft: Battle for Azeroth привела спешка

На странице Shadowlands уже можно подать заявку на участие в бета-тестировании дополнения. Хотя начнётся оно наверняка не в ближайшие недели: лишь на днях в приложении Battle.net обнаружились первые упоминания альфа-версии «Тёмных земель».

С выходом дополнения откроется новый континент с пятью крупными локациями, и игроки попадут в «загробный мир». Они должны восстановить баланс между светом и тьмой, и в этом им наверняка помогут павшие герои былого.

С момента запуска Shadowlands будет полностью пересмотрена система прокачки. Все новые персонажи свои первые десять уровней проведут в стартовой локации, затем отправятся в «Битву за Азерот» или любое другое дополнение по выбору. А на 50 уровне смогут попасть в Тёмные земли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь