25 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение La Résistance к стратегии Hearts of Iron IV получает отличные отзывы


Компания Paradox Interactive выпустила на РС дополнение La Résistance к стратегическому симулятору Hearts of Iron IV. Новое DLC продаётся в Steam и Microsoft Store и получает очень положительные отзывы.

Игроки отмечают, что с выходом аддона получили намного более глубокую проработку все аспекты гражданской и партизанской войны. Появилось огромное количество новых возможностей, событий, фокусов, целей и задач.

В честь выхода дополнения основную игру, Hearts of Iron IV, сделали временно бесплатной. Играть можно до понедельника. А заодно её саму и ранее вышедшие дополнения можно купить со скидкой до 60%.

Основные нововведения и черты дополнения представлены в релизном трейлере Hearts of Iron IV: La Resistance. Главное из них — новое разведывательное управление, которое позволяет обучать шпионов и отправлять их на задания: поиск секретов, диверсии, организация сопротивления на оккупированных территориях.

Купить дополнение La Résistance владельцы Hearts of Iron IV могут в Steam за 435 рублей или в магазине Microsoft за 20 долларов. Оно также доступно подписчикам Xbox Game Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь