26 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Path of Exile анонсировали дополнение «Делириум»


Студия Grinding Gear Games анонсировала дополнение «Делириум» для своей экшен-RPG Path of Exile. Его трейлер можно посмотреть ниже.

Чтобы попасть в Делириум, игрокам нужно коснуться Зеркала Делириума, где появятся новые боссы и враги, а знакомые противники получат новые способности. По мере погружения в Делириум геймеры будут сталкиваться с более многочисленными и опасными монстрами, однако и награда будет лучше.

К высокоуровневым картам можно применять сферы Делириума. Одна сфера делает битву труднее, но на карте можно использовать до пяти сфер одновременно, чтобы максимально увеличить сложность игры и ценность наград.

На этих картах игрокам предстоит искать осколки Симулякра, который откроет портал к самому опасному и высокоуровневому испытанию Делириума.

Кроме того, в дополнении игрокам позволят расширить древо пассивных умений, разместив в одном из наружных гнёзд кластерный самоцвет, добавляющий одно из 280 новых умений и даже прививающий дополнительные гнёзда.

Наконец, разработчики добавят в Path of Exile четыре новых камня умений, три камня поддержки, множество гадальных карт и уникальных предметов, а также снова улучшат позднюю стадию игры.

Выход дополнения состоится 13 марта на PC и на последующей неделе на Xbox One и PlayStation 4. Ранее Grinding Gear Games объявила, что в 2020 году Path of Exile получит четыре дополнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь