07 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение Blood and Titanium к Phoenix Point добавляет киборгов и импланты


Студия Snapshot Games выпустила первое платное дополнение к стратегии Phoenix Point. Оно получило название Blood and Titanium и открывает игрокам новые возможности исследования.

Теперь помимо мутаций можно изучить аугментации, которые позволяют делать из солдат киборгов. Это боле ресурсоёмкая модификация, для которой требуются знания и запчасти. Вдобавок киборгов нельзя лечить, как мутантов, их импланты приходится ремонтировать, вновь тратя ресурсы.

Всем своим бойцами можно установить по две аугментации, добавив бионические усовершенствования. В результате мы получим гибридных солдат, неуязвимых к кровотечениям и сопротивляющихся вирусам, параличу и ядам. Однако бионика слаба против кислотных атак.

Одновременно с платным дополнением разработчики выпустили бесплатное обновление Leviathan. Оно добавляет ещё одну фракцию, Forsaken (Покинутые). Это изгнанники из религиозного ордена «Адепты Ану»: их покарали за то, что они модифицировали свои тела инопланетными мутациями.

Дополнительно разработчики изменили баланс уровней сложности. Теперь простые режимы стали ещё проще, а сложные — ещё сложнее.

Дополнение Blood and Titanium к Phoenix Point добавляет киборгов и импланты - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь