11 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Критики тепло приняли Nioh 2. Средний балл — выше 85


Издательство Koei Tecmo представило вступительный ролик Nioh 2. В нём можно увидеть различных персонажей и противников, а также главного героя игры, который во второй части научился превращаться в ёкая.

Релиз Nioh 2 состоится 13 марта только на PlayStation 4, однако рецензенты большинства игровых изданий уже успели поиграть и оценить ролевой боевик от разработчиков из студии Team Ninja. Средний балл игры на **Metacritic**составил 86 из 100, а на OpenCritic— 87 из 100.

Nioh 2 — это впечатляющая эволюция предшественника, усиливающая всё, что уже было отличным, но в основном оставляющая в покое существующие проблемы. Выдающаяся боевая система поднялась на новые высоты благодаря новым механикам, которые влияют как на искусственный интеллект противников, так и на ваш подход к битвам. Глубина игры впечатляет, хотя из-за этого она может показаться немного усложнённой, учитывая время, которое вы должны провести, управляя различными системами Nioh 2. Если вы готовы принять вызов, то Nioh 2, без сомнения, одна из самых сложных и вознаграждающих игр этого поколения.

IGN

Nioh 2, как и Nioh до неё, — это безжалостный и чрезвычайно карающий аттракцион, который заставляет вас тщательно взвешивать каждый доступный ресурс. Несмотря на некоторые недостатки, этот опыт превращает вас из неотёсанного неумёхи, нажимающего на все кнопки, в высокоточного самурая.

GameInformer

Увлекательное, напряжённое и хорошо продуманное самурайское приключение, которое разочаровывает некоторыми запутанными новыми системами и немного чрезмерным переиспользованием. Nioh 2 — это работа огромного мастерства и масштаба, однако следующий проект Team Ninja должен быть про изменение элементов, а не их добавление.

Eurogamer

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь