12 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Comanche выходит в ранний доступ Steam


Как и было объявлено ранее, вертолётный шутер Comanche сегодня выходит в ранний доступ Steam : купить игру за 999 рублей можно будет уже через пару часов. Студия Nukklear и издательство THQ Nordic надеются собрать отзывы игроков и на их основе сформировать стратегию развития игры.

В версии раннего доступа игроки могут выбрать боевую машину из пяти уникальных классов, а вести боевые действия им помогут четыре разновидности дронов. В однопользовательской сюжетной кампании пока что доступна лишь одна миссия, но в апреле обещают добавить вторую.

Онлайновые воздушные бои, которые создатели считают основой и сердцем новой Comanche, будут проходить в различных режимах. В частности, в командном десматче. Многопользовательская часть задумана асимметричной, перед каждой командой будут ставиться собственные задачи.

В апреле разработчики обещают добавить в игру колесо команд, а также произвести изменения, основанные на первых отзывах. В перспективе, помимо расширения сюжетной кампании, игроков ждут новые дроны и их умения, новые скины для вертолётов, улучшение интерфейса и прочие нововведения.

Comanche выходит в ранний доступ Steam - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь