12 марта 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Коронавирус лишил церемонию BAFTA Game Awards красной дорожки


Организаторы традиционной ежегодной премии BAFTA Games Awards объявили, что вносят изменения в процедуру их вручения. Вместо торжества в зале Queen Elizabeth Hall с красной дорожкой для номинантов состоится онлайновое шоу с прямой трансляцией.

Поскольку главным фактором является забота о жизни и здоровье гостей и организаторов, то зрителей у BAFTA Games Awards не будет. Всех участников в ближайшее время проинформируют обо всех изменениях в мероприятии.

Церемония вручения игровых премий BAFTA пройдёт 2 апреля. И на максимальное количество номинаций претендуют Death Stranding и Control : они могут получить до 11 статуэток. Академики также добавили ряд новых категорий, в частности, «За лучшую анимацию», «За лучшую роль» и «За лучшую роль второго плана».

После BAFTA Games Awards должно также состояться вручение премий British Academy Television Craft Awards и Virgin Media British Academy Television Awards. Эти церемонии намечены на 26 апреля и 17 мая соответственно. Вероятно, они также обойдутся без «живого» шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь