24 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Final Fantasy VII рассказали о сюжете и героях обновлённой версии


Square Enix выпустила очередной специальный видеоролик к будущей премьере ремейка Final Fantasy VII. На этот раз о том, как изменились сюжет и герои игры, рассказали продюсер Ёсинори Китасэ, сценарист Кадзусигэ Нодзима и режиссёры Мотому Торияма и Наоки Хамагути.

Все они работали над оригинальной игрой и рассказывают о том, что спустя 23 года после релиза она воспринимается совершенно по-другому. В частности, она оказывается короче, чем помнится тем, кто её проходил тогда.

В обновлённой версии создатели оставили на месте все основные слагаемые сюжета и все памятные сцены и повороты. Но мир стал намного больше, и прибавились побочные миссии и новые сцены. Известные всем поклонникам серии герои теперь реалистичны не только внешне: их характеры стали сложнее и многограннее, и мы больше узнаем о предыстории некоторых персонажей.

Создатели отмечают, что все диалоги были переписаны с нуля, и в целом игра делалась не в соответствии с оригиналом, а такой, какой она помнилась все эти долгие годы. Увидеть, что получилось в итоге, мы сможем 10 апреля, когда выйдет первый эпизод Final Fantasy VII Remake.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь