28 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Тряпичный» боевик Totally Reliable Delivery Service выйдет 1 апреля


Больше года назад стало известно, что издательство tinyBuild и студия We’re Five Games собираются выпустить кооперативный боевик Totally Reliable Delivery Service. Однако симулятор курьерской службы не вышел в заявленный ранее срок.

И лишь теперь создатели игры наконец объявили дату релиза — 1 апреля. Но это не единственно происшедшее изменение. Totally Reliable Delivery Service, как оказалось, выйдет не только на РС, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One, как сообщалось ранее, но и на iOS и Android.

Особенность игры — в упоре на физику «тряпичной куклы». Из-за этого процесс доставки посылок превращается в приключение с массой неожиданных поворотов. Всё дополнительно усугубляется, когда за доставку груза берётся не один курьер, а целая группа.

Игра поддерживает как онлайновый режим, так и локальный мультиплеер с разделённым экраном. Участвовать в миссиях могут до четырёх игроков — и никто не запретит им забыть о посылках и просто устроить хаос в игровом мире ради развлечения: в нём предусмотрено достаточно игрушек.

PC-версия вначале появится в Epic Games Store и лишь в 2021 году доберётся до Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь