29 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Crusader Kings 3 сделают игру проще в освоении


В одном из своих последних роликов разработчики Crusader Kings 3 из Paradox Interactive рассказали, как они собираются сделать игру проще в освоении (особенно для новичков).

Авторы отметили, что приложили много усилий, чтобы сделать интерфейс более доступным. Теперь сложность будет зависеть от уровня игры геймеров и выбранной ими стратегии, а нет от способности найти нужный показатель, подсказку или значение конкретного термина в интернете.

В Crusader Kings 3 появится полноценное обучение, контекстные подсказки и советы, которые будут полезны новичкам. Также предупреждающие указатели обозначат неотложные проблемы, а специальная вкладка будет содержать долгосрочные статусы и предложения того, что игроки должны сделать (например, построить здание).

Кроме того, в самих всплывающих подсказках можно будет узнать значение тех или иных терминов. Разработчики отмечают, что все эти нововведения поддерживаются и в модификациях, авторы которых могут быть уверены, что их новый контент объясняется в игре.

Наконец, в ролике разработчики рассказали о правительствах, управлении вассалами, законах, набегах, наёмниках, поводах для объявления войны, фракциях и гражданских войнах. Релиз Crusader Kings 3 ожидается в этом году только на РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь