01 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Песочница MisBits переходит на бесплатную модель с 4 апреля


В начале марта студии Pow Wow и Purple Lamp выпустили в ранний доступ Steam онлайновую песочницу MisBits. А в начале апреля в игре изменится самое главное: условия доступа. Начиная с 4 апреля MisBits не надо будет покупать, чтобы присоединиться к веселью.

Создатели игры объяснили своё решение коронавирусом. Теперь, когда миллионы людей оказались заперты в своих домах, они подыскивают, во что бы поиграть — и бесплатная весёлая песочница MisBits наверняка окажется в их поле внимания.

С 4 апреля все желающие могут скачать MisBits бесплатно, и свободный доступ продлится как минимум до выхода игры из раннего доступа. А все, кто успел купить игру, получат особые подарки: набор голов и скинов, игровую валюту и пропуск, позволяющий другу начать играть бесплатно до 4 апреля.

Песочница MisBits переходит на бесплатную модель с 4 апреля - фото 1

Тем не менее всем, кто не удовольствуется подарком и захочет получить деньги назад, создатели обещают начать возвращать их с 6 апреля. Напомним, что купить игру пока можно за 360 рублей.

Авторы собираются в ближайшие два-три месяца добавить в MisBits множество новых увлекательных занятий с отличными наградами, новые карты и биомы, части тел, экипировку и режимы. И, если планы существенно не изменились, то после этого разработчики объявят о релизе игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь