08 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Skyforge исполнилось пять лет, и к игре выпустили «Юбилейное обновление»


Пять лет назад, 2 апреля 2015 года, Allods Team , Obsidian Entertainment и Mail.ru Games выпустили онлайновую ролевую игру Skyforge. Так что проекту на днях исполнилось пять лет — это первый скромный юбилей.

В честь знаменательной даты создатели игры выпустили юбилейное дополнение. Оно уже доступно на РС, PlayStation 4 и Xbox One. И с большинством его нововведений можно познакомиться бесплатно.

Главной новинкой стало введение Атласа вторжения. В ходе нападений армии фитонидов Махавана игроки могут получать новые достижения, зарабатывать очки и выбирать те вершины, которые дают необходимые бонусы и преимущества.

Для опытных бессмертных обновили режим сложности «Кошмар». Теперь на игроков будут действовать модификаторы — наваждения. Их придётся учитывать и менять тактику прохождения приключения.

Все желающие могут принять участие в игровом событии «День Элиона». Те, кто выполнит условия особых приключений, получат в награду особую валюту. Её затем можно будет обменять на юбилейный костюм: создатели игры приготовили пять видов обновок.

Узнать подробности об юбилейном обновлении можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь