10 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Moving Out рассказали, как облегчат жизнь игроков


Издательство Team17 опубликовало специальный ролик, посвящённый будущему диванному кооперативу Moving Out. В нём создатели игры поспешили успокоить тех, кто волнуется, сумеет ли справиться с задачей перевозки мебели.

В Moving Out позаботились о тех, кто не слишком хорошо видит или слышит: размер элементов интерфейса можно произвольно увеличивать и уменьшать. Все реплики и инструкции дублируются субтитрами и голосом, а для дислексиков добавлены анимированные поясняющие иконки.

Управление также сделано максимально простым и понятным, вдобавок можно выбрать из нескольких готовых раскладок. Есть там, в частности, варианты для тех, кто предпочитает управляться с геймпадом одной рукой — правой или левой.

А для тех, кому задачи покажутся слишком сложными, или для тех, у кого не нашлось друзей, предусмотрен режим поддержки. В нём на миссии отводится больше времени, загруженные в машину объекты исчезают, не вынуждая громоздить штабеля мебели.

В режиме поддержки с перетаскиванием мебели, рассчитанной на двоих, можно управиться в одиночку. Вдобавок сами задачи проще: ряд препятствий отсутствует, а в случае провала можно просто пропустить уровень.

Moving Out выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC 28 апреля. Предварительный заказ можно оформить уже сейчас, получив бонусом четвёрку уникальных работников. А перед тем, как решиться на покупку, стоит познакомиться с бесплатной демоверсией, она доступна на всех платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь